8 (495) 543-88-77

У вас ничего не заказано
Регистрация|Вход
Мы принимаем: VISA MasterCard
Главная страницаСтатьиДоставка пиццыДоставка пиццы Менделеевская

Доставка пиццы Менделеевская

Условия доставки пиццы Менделеевская

Пиццерия «Симфония Вкуса» радует своих клиентов качественным сервисом и самое главное вкусной пиццей. Все блюда готовятся сразу после вашего заказа, доставка пиццы осуществляется на указанный Вами адрес.

Заказ пиццы возможен ежедневно с 09:00 до 02:00 без перерывов, праздников и выходных, доставка пиццы будет произведена в максимально короткие сроки.

Время доставки классической пиццы и других блюд 30-50 минут*

Подробнее об условиях доставки...

Мы доставляем пиццу в районы г. Москвы: ЦАО, СЗАО, Менделеевская, Люблино, Марьино, Менделеевская, Менделеевская Борисово северное и южное, Москворечье-Сабурово, а также в Московскую Область, города Подольск, Железнодорожный, Львовский. Стоимость доставки за МКАД и о возможных ограничениях спрашивайте у оператора.

Подробнее о районах доставки...

Способы оплаты

Все заказы вы можете оплатить наличными нашему курьеру после доставки заказа, а также по безналу, VISA, MASTERCARD и другими пластиковыми картами.

Подробнее о способах оплаты...

Процедура оформления заказа

Вы можете заказать пиццу и другие блюда, позвонив по номеру 8-495-542-83-38 (многоканальный), или оставить заявку на сайте.

Подробнее об оформлении заказа...

Конструктор-калькулятор пиццы

Создайте свою любимую пиццу с помощью онлайн-конструктора пиццы! У нас вы можете сами придумать пиццу, используя любые сочетания ингредиентов.

Создать свою пиццу...