8 (495) 543-88-77

У вас ничего не заказано
Регистрация|Вход
Мы принимаем: VISA MasterCard

Кукуруза

Кукуруза.

Кукуруза способствует очищению организма от токсических веществ, радионуклидов и других вредных соединений. Потребление кукурузы помогает профилактике онкологических заболеваний, кардиологических болезней, позволяет замедлить старение. Детям кукуруза нужна для роста и развития, этот продукт снабжает растущий организм витаминами и микроэлементами.

В кукурузе имеется большое количество витаминов группы В, кальция, магния, железа, фосфора, микроэлементов. Этот продукт рекомендован людям, страдающим аллергией, диабетом, ожирением и другими нарушениями обмена веществ, заболеваниями пищеварительной системы. В составе кукурузного зерна есть полезнейшие жиры, содержащие до 80 процентов ненасыщенных жирных кислот. Эти компоненты положительно влияют на уровень холестерина в крови: кислоты растворяют холестерин и не позволяют ему осаждаться на стенках сосудов.

В кукурузе содержатся сложные углеводы, которые нормализуют показатели сахара в крови. Кроме того, этот продукт имеет большую ценность для питания нейронов, то есть показан людям с болезнями нервной системы, включая такие опасные недуги, как эпилепсия и полиомиелит. Кукуруза поддерживает мускулатуру, поэтому показана при прогрессивной дистрофии мышц в качестве незаменимого компонента.

Пицца Солнышко с кукурузой
Пицца Курица в ананасе с кукурузой